суббота, 29 июня 2019 г.


Оксана Эль
Всем приветики!
Мой грандиозный альбом почти готов! 
На повестке дня 4 этап проекта "Отпускной сезон", ОЭ шнуры/ ленты + чипборд.
Покажу вам 5-ый разворот своего арабского альбома. Да, не четвертый, а пятый... (сохраняю интригу)). Посвятила его прогулке по набережной в дневное и вечернее время суток. Фотографии, сделанные случайно, получились самыми классными! К тому же самые ценные, т.к. стали последними снятыми на отдыхе.


Страничка в темных тонах рассказывает про поход в рыбный ресторан и прогулку по ночной набережной. Смешанные эмоции дали толчок разным фактурам. Мне захотелось смешать воспоминания, которые мы обсуждали за ужином, новые вкусы и смятение от увиденного.
Моя удачная фотография стала украшением этой странички (вернее платье в цветок), задала динамики вокруг себя. К платью мечталось о  шебби-ленте под цвет обстановки. 

                   

Сглаживание контуров бумаги с помощью пасты и акрила очень хорошо вписалось в разворот, стало главным акцентом на страничке, поэтому не стала ее перегружать обилием декора.

 

 Последняя страничка все таки особенная. Снимок с чипбордом задал ей тон. Он как будто в тумане...  витают мысли: скоро закончится арабская сказка.
 Декор сконцентрировался в одном месте как эта мысль. И вобрал в себя все что окружало нас на протяжении отдыха: ракушки, голубой цвет моря, национальный колорит, мифология Египта через цветок лотоса. Даже напоминание о картинах, встречающие туристов в холле отеля, отметилось через белоснежную рамочку.


Обязательные этапы соблюдены и ждут порции критики. Надеюсь, что переданные мной эмоции через образы разворотов отнесли вас на побережье Египта. 

                  

8 комментариев:

  1. классный пооучился! как и предыдущие впрочем )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какое красивое сочетание цветовой палитры страничек!!! Сплошная романтика!!! Спасибо, что творите вместе с Первым белорусским и Лазерскрап!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый контраст между дневной и ночной частью - и детальки соответствуют! Супер!
    Спасибо вам за поддержку нашего Гранд-проекта "Отпускной сезон" в Первом белорусском - рады видеть вас в 4 этапе!

    ОтветитьУдалить
  4. С фотографиями очень динамичный разворот! Спасибо, что вы вместе с Первым белорусским!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные фото, прекрасная идея и отличное исполнение! Спасибо за участие в проекте в блоге Первый Белорусский!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как мне нравится смотреть на такие развороты и альбомы, как Ваш) всё так в тему, каждая деталь дополняет и рассказывает сыпь маленькую историю.. спасибо от Первого белорусского, что Вы с нами💕

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо, что вы меня поддерживаете!😊

    ОтветитьУдалить